Land Rover Discovery 4,  Автомобили,  Моя машина

Сработал датчик износа тормозных колодок! Быть не должно!

Еду я в сервис сегодня по поводу неисправности в замке двери. Перед светофором притормаживаю уже на скорости 5-10 км/час.. и.. тут.. такой одиночный стук в переднем левом колесе и тут же загорается сообщение, что датчик износа тормозных колодок сработал. Блииннн.. подумал я.. Я ведь недавно поменял на новые тормозные диски и колодки на Дискавери!

Когда парковался заметил еще небольшое металлическое шуршание в переднем левом колесе.

Заодно и по этой проблеме сообщил ОД во время приемки.

Я не понимаю, как так могло произойти 11 дней и 1-3 т.км максимум спустя срабатывает датчик. У меня мнение, что сервисмены накосячили при установке, что-то не докрутили до конца и спустя время это открутилось.

Жду звонка из ОД, в чем дело…

Updated 18.06.2012 23.02:

Как обычно «Диверс-Моторс» «радует» своей расторопностью с ремонтом машины. Звонил я(от Вячеслава дождаться звонка не получилось) часов в 6 вечера. Якобы меняли только по гарантии замок двери к этому времени. С 11 утра! До тормозных «дел» еще не дошли. Вот не удивлюсь, что они еще целый день протянут и будут с тормозами разбираться целые сутки. Признаться честно — подряд второй раз два дня в сервисе — склоняют меня к мысли об «Авангарде» в Тольятти.

P.S.> Да, к слову. Приехал я к 11. Смог отдать машину в 11-20 наверное. Такое ощущение, что всех записывают в одно время. Что в 9 утра я стою в живой очереди 🙂 что в 11 утра. Когда я приеду в назначенному времени и не буду ждать? Есть такое время? 🙂 Диверс-Моторс Самара за последние пару посещений оставил больше негативных впечатлений, чем положительных. Печально.

И кстати, что-то в последнее время нет от Диверс-Моторс звонка на тему «на сколько вы довольны сервисом и тд» 🙂 Наверное специально выжидают время, чтобы я уже «забыл» негатив.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.