Land Rover Discovery 4,  Автомобили,  Из жизни,  Моя машина

Накладка пластиковая на двери Land Rover Discovery

Ну что за черт! Второй раз отрывается с клипс эта преславутая пластиковая накладка() на двери Land Rover Discovery.

Сорвало с моей, водительской двери. И так глупо 🙂 Там стоят обычные клипсы. Поставил ногу на боковую ступеньку (номер детали VPLAP0035) и умудрился тут же закрыть дверь. Слегка ведь задел об ботинок! Но результат, к сожалению, не утешительный — эта пластиковая накладка таким нелепым образом отвалилась 🙂

Кстати у меня на пассажирской правой двери тоже уже отваливалась эта накладка. Но там случай был более распространенный — пока ехал, каким-то образом появился нарост льда, толстый и достаточно высокий. В итоге жена как в ни в чем не бывало открыла дверь, потом как обычно закрыла. После закрытия накладка отвалилась.

Решил пока, что не буду ставить ее обратно. А чтобы ее поставить — лучше клипсы новые использовать. Я предпочитаю это доверять сервисам. Тем более, как я писал недавно, близится неминуемо ТО-48000. Вот там это и сделают заодно. Пока ставил в технологические отверстия затычки из того, что было и езжу как ни в чем не бывало.

К слову, вообще эта проблема с накладками происходит только из-за того, что я поставил дополнительный аксессуар — . На них накапливается снег, потом образуется лед. И могут так встать звезды на небе, что может произойти это не очень приятный инцидент. Но справедливости ради скажу — что от боковых ступенек гораздо больше пользы, чем вреда.

P.S.> без фотки это бесстыдства, чуть позже добавлю.

Удачи на дорогах!

Похожие статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.