Автомобили,  Из жизни,  Интересные новости

Автозапчасти интернет магазин

Настал наконец-то день, когда нашлось вдохновение написать пару строк. Два с половиной года прошло с момента последнего поста. Как много событий произошло! Не знаю, буду ли я писать обо всем.. посмотрим. Но об этом я должен написать точно.

Открыл новый проект — интернет магазин автозапчастей 163ra.ru . Конечно идея не нова, да и был уже проект 63ra.ru.

Сайт работает на новой платформе, более быстрой, удобной. Самое главное для магазина автозапчастей — легко купить , выбрать из каталогов, заказать в два клика. Чем проще это можно сделать — тем больше шанс покупки в магазине. Поэтому я сделал основной упор на это.

В целом, с учетом того, что основная моя деятельность — это оптовые продажи автозапчастей и масел, то вопрос высокой наценки для физических клиентов у меня никогда не стоял. На сколько я знаю , на сайте https://163ra.ru — одни из самых низких цен в Самарской области. А с учетом того, что реализована бесплатная и быстрая доставка в основные города Самарской области: , Тольятти, Новокуйбышевск, Кинель. Список будет увеличиваться, мы запустили доставку по Самарской области только в сентябре и охват нашей логистики с каждым днем все увеличивается.

Еще официально не запускал сайт, а уже регистрировались клиенты и заказывали автозапчасти. Сейчас допиливаю оплаты картой, это должно быть не дольше двух — трех рабочих дней и полноценно все уже будет работать. Картой можно оплатить при получении сейчас. Как только закончу с удобствами оплаты для клиентов — запущу рекламу. Реклама — двигатель продаж в конце концов. А мне, естественно, хочется как можно больше клиентов.

У нас на складах есть достаточно уникальный товар по очень хорошим ценам (у нас много оригинальных автозапчастей Land Rover, VAG, BMW и других), которые, бывает, пропадают из продажи в России, у сайта есть шанс быть востребованным и по России. Доставка по России тоже осуществляется оперативно.

Рекомендую мой новый проект — пользуйтесь. Надеюсь он будет Вам полезен.

Интернет магазин автозапчастей

163ra.ru

Буду рад любым замечаниям, но для этого можно писать просто на почту, указанную на сайте. Каждый запрос будет отвечен в кратчайшие сроки.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.