BMW 528 xDrive,  Автомобили,  Интересные новости

Новая BMW 5й серии. Шпионские фото :)

Концерн БМВ не дает расслабиться счастливым владельцам 5-й серии. В прошлом году обновили модельный ряд двигателей. (Чему я несказанно рад, так как купил уже машину с обновленным двигателем на BMW 528.) Думаю, в следующем году выпустят обновленную (фейслифтинг) БМВ пятой серии. Раз появились шпионские , значит премьера не за горами.

Да, во все эти «шпионские » я не верю. Мне кажется, это целенаправленный(завуалированный) слив информации для поддержания интереса к модели и ожидания покупателей.

Как ожидается, обновится оптика автомобиля. Возможно будет похожа на новую БМВ 7-й серии. Скорей всего будет опция LED оптики. Судя по фотографиям, будет возможно новый выхлоп и бампера. Не слишком много. Да и зачем? Машина-то сейчас выглядит идеально! Для меня F10 — это самая красивая BMW на сегодняшний день. (да и вообще самая красивая машина в мире 🙂 )

Как обычно напишут, что управляемость улучшилась и пару опций каких-то чудных добавят на машину. Стандартный набор для фейса. Двигатели, кажется, трогать не будут. Что касается калининградской сборки — было бы интересно узнать, будут ли новые SE версии машин в 2013 году. Не хватает явно 525D Luxury. Вполне возможно, была бы эта версия в 2012 году — купил бы именно ее.

новый bmw 5й серии

новый bmw 5й серии

новый bmw 5й серии

новый bmw 5й серии

новый bmw 5й серии

Фотографии взяты с ресурса
http://www.autoevolution.com

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.