Автомобили,  Автоспорт,  Интересные новости

Невероятная победа Макса!

Эмоции переполняют! Великолепная гонка, великолепный сезон. Все шло к победе Льюиса, к концу сезону машины Мерседес были лучше. Они были лучше и в последней гонке.

Но сегодняшний случай — очень яркий пример ЦЕЛИ! Как важно верить и не сдаваться и идти к своей цели! Макс шел к ней, все сделали для того, чтобы это случилось. Вселенная помогла ему! Я предполагал, что Red Bull сделают Алонсо-Пике схему, но вселенная им помогла без грязных игр! Такое невероятное стечение обстоятельств — но так много хотели победы Макса!!! Это невероятно!

За 10 кругов уже было ощущение, что все… конец.. Но надо бороться до конца! Появилась малейшая возможность и Макс воспользовался! Таких возможностей подобраться ближе к Льюису Ред Булл сделал много, очень помог и Серхио Перес! И Макс не упустил ни одной возможности! Его успех — он использовал все, что у него было!

Поздравляю Макса Ферстаппена!

P.S.> такой невероятный сезон был на моей памяти в 2007 году. Когда все решилось тоже на последней гонке и тогда выиграл Кими Райкконен! Сегодня была его последняя гонка. Традиционно, последние гонки никогда не получаются.. Ну что ж.. Кими — ты всегда в моем сердце!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.