Land Rover Discovery 4,  Автомобили

Покупка одной покрышки на Land Rover

К сожалению, это было еще весной. Но только сейчас руки дошли написать про ситуацию с покупкой покрышек в Самаре, в случае если нужна лишь 1 покрышка.

Я ожидал, что будут проблемы при покупке только одной покрышки в Самаре. Так и случилось, ни один магазин (где вообще была эта покрышка) не продавал 1 покрышку. Только комплект из 4х шин. Более того, ни один интернет магазин шин в Самаре не продал 1 покрышку. Во все наши местные интернет-магазины постучался. Никто! Либо просто не было, либо не будут продавать 1, только 4.

Самара — город барыг.

В московских интернет-магазинах ситуация была по-лучше. Но либо доставка платная до Самары, либо цена за шину Pirelli Scorpion Zero была завышена. Но я нашел в тот момент хорошее предложение по цене с бесплатной доставкой в интернет-магазине E96.ru. Оплата при получении — великолепно. Сделал заказ, мне отзвонились. Уточнили заказ, согласовали время доставки. Все. Привезли точно в срок. Очень положительный опыт покупки в этом магазине. Я был тогда немного удивлен, что даже придраться не к чему.

летняя шина Land Rover

Я наконец-то избавился от колеса с грыжей и езжу теперь на нормальных колесах. Ура! С момента покупки прошло наверное уже месяца 3 (долго я ждал, чтобы это написать 🙂 ). Покрышки целы, тьфу-тьфу-тьфу.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.