Land Rover Discovery 4,  Автомобили

1000 км на новом двигателе на Discovery 4

А тем временем, проехали уже первую тысячу на новом двигателе Land Rover Discovery 4.

1000 км

Какое-то дежавю. Обкатываю машину уже второй раз 🙂 В первый раз это было намного приятнее. И эмоции были исключительно позитивные.

Сейчас же еду.. и слушаю, прислушиваюсь к каждому звуку, вышедшему из-под капота… постоянно смотрю за жидкостями. Страшно как-то 🙂

Планирую совместить ТО-84 по старому «двигателеисчеслению» с заменой масла, чтобы потом не было нестыковок по замене масла в двигателе и остальным ТО процедурам.

Также надо получить новый полис ОСАГО, а для этого надо бы получить диагностическую карту. Машина становится старой. Кончается гарантия и ей скоро будет 3 года 🙂
Завтра узнаю, делают ли такую в Диверс-Моторс или придется по-старинке проходить техосмотр. Надежды меня не оставляют сделать все в одном месте.

Похожие статьи

Один комментарий

  • ДмитрийН

    прямо за тем же забором, где Диверс чинят наши машинки, рядом в 10 метрах стоит ангар, оборудованный под прохождение ТО — я там себе делал ТО два года назад, но не через Диверс. ИМХО диверсанты должны как минимум знать об этом, а как максимум «дружить» с ними. Спроси у приемщиков в Диверсе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.